«Остров» — магазин брендовой одежды и обуви в Киеве ( 2014-06-01 )

Если вас интересует мужская верхняя одежда киев, попробуйте заглянуть в магазин «Остров» на ул. Энтузиастов, 5 или на сайт интернет-магазина, где представлено немало брендовой одежды для мужчин, женщин и детей. Некоторые модели с солидной скидкой можно приобрести в разделе аутлет. Магазин «Остров» уникален тем, что здесь собраны легендарные бренды с давними традициями. Это вещи не для подиумов, а для реальной жизни, созданные с любовью к людям, с заботой об их нуждах. Доставка приобретенных в интернет-магазине товаров осуществляется по всей Украине, в Киеве можно заказать курьерскую доставку или на протяжении двух дней с момента оформления заказа забрать товар самовывозом в магазине. Оплатить заказ можно в гривнах, долларах и евро, через одну из 16 платежных систем, банковской картой, через платежный терминал. Не бывший в употреблении товар можно вернуть или обменять на протяжении 14 дней.

При оформлении первого заказа клиент бесплатно получает накопительную карту, предоставляющую ряд преимуществ – скидки, размер которых зависит от общего объема покупок, участие в специальных акциях, скидки в день рождения и другие. Скидки предоставляются при активации карты на сайте интернет-магазина или предъявлении на кассе розничного магазина. Магазин «Остров» предлагает подарочные сертификаты на разные суммы, которые можно потратить на покупку товаров. В магазине представлена разнообразная одежда, в том числе верхняя и предназначенная для охоты и туризма, обувь для разных сезонов, головные уборы, аксессуары для мужчин и женщин, сумки и рюкзаки. Мужская верхняя одежда представлена куртками из различных материалов, легкими ветровками и теплыми пуховиками, жилетами, пальто и плащами английской фирмы Baracuta, пиджаками.

Женщины могут приобрести стильные плащи средней длины, жакеты, куртки разнообразных фасонов и расцветок. Возможен подбор товаров по категории, бренду, цвету, размеру. Представлена в ассортименте мужская и женская одежда из флиса, теплая, удобная и комфортабельная. Рубашки с длинным рукавом и тенниски, однотонные, в клетку, с разными орнаментами и ярким рисунком ждут мужчин. А женщины могут подобрать платья разной длины и расцветки, с пояском, на пуговицах. Для них предназначены юбки — прямые и клешные, мини и макси, в сборку и с запахом, шорты разных цветов, джинсы, брюки, леггинсы, блузки и рубашки с разной длиной рукава. Футболки, толстовки, рубашки и брюки, блузки и юбки можно приобрести для детей.


Брендовая одежда Victoria Beckham