Бродилки и другие игры про фей Винкс ( 2014-08-18 )

79ghjФеи Винкс давно перестали быть только героями мультсериала. Появились куклы, изображающие юных волшебниц, книжки и раскраски об их приключениях, их изображения украшают детскую одежду, аксессуары и школьные принадлежности. А еще Винкс стали героинями многочисленных компьютерных игр, подборку таких игр поклонницы фей-волшебниц найдут на сайте http://www.igrywinx.su.

Здесь собраны:

  • одевалки,
  • бродилки,
  • раскраски,
  • игры по созданию макияжа,
  • игры по украшению интерьера,
  • логические и развивающие игры, паззлы,
  • раскраски,
  • приключения,
  • игры, посвященные отдельным героиням – Блум, Флоре, Энчантикс, Беливикс, русалкам.

Игры-бродилки

В разделе http://www.igrywinx.su/brodilki/ собраны бродилки, игры популярного жанра. Героем некоторых из них является пушистый кролик Кико, питомец феи Блум, ему то нужно пройти полный опасностей путь, собирая по пути вкусную морковку, то защищаться от монстров, подстерегающих его на берегу волшебного озера. А вот игра «Кролик на отдыхе» — это больше чем бродилка, она сочетает и задания на дизайн интерьера, и катания на аттракционах, и развлечения на пляже. В игре «Зимние забавы» нужно управлять санками, в которых сидит кто-то из питомцев фей, стараясь поскорее пройти сложную трассу, не наткнувшись на препятствие и собрав по пути побольше украшений. В игре «К любимой по водосточной трубе» игровой персонаж должен добраться до окна любимой девушки, избегая неприятных столкновений с гнездами и мусором и собирая по пути бонусы — сердечки, крылышки, звезды.

Одевалки, макияж, интерьер и логические игры

Популярной категорией игр для девочек являются одевалки, представлены они и среди игр Винкс. Девочкам предстоит подобрать гардероб, чтоб помочь феям создать новый имидж, дополнить костюм на Хэллоуин подходящей прической и аксессуарами, нарядить волшебницу для полета на метле, для романтического свидания, работы в зоомагазине, участия в школьном рок-концерте и других целей. В другом разделе есть игры, где фей нужно не только нарядить, но и создать им макияж и подобрать контактные линзы, прическу и украшения для вечеринки, праздника, свидания, прогулки, концерта. Игры из раздела «Интерьер» — это возможность обустроить дворик-патио, подготовить к новоселью домик для питомцев, оформить спальню, классную комнату. Среди логических игр есть игры типа «3 в ряд», на поиск скрытых предметов, нахождение отличий, поиск пар среди закрытых изображений, пасьянсы, маджонг, кроссворды «спрятанные слова» и другие.


Игры Винкс — бродилки