История любви Вячеслава Ольховского ( 2014-08-19 )

Вячеслав Ольховский – знаменитый певец, обладатель голоса в три с половиной октавы. Он известен не только в России, но и за ее пределами, например, исполнитель побывал в Мексике, Италии, Франции, Греции. Для того чтобы сохранить имущество, звезды используют камеры видеонаблюдения. Но чтобы уберечь от папарацци личную жизнь, они также идут на многое. А что известно о романах певца?

Маэстро и латиноамериканская любовь

Сам певец говорит о том, что все его романы проходят бурно. Они полны интриг и приключений. Но признается, что чаще все же любили его, а не он.

В 1989 году с ним произошла потрясающая история любви. Тогда он пел в одном из ресторанов с очень солидной и весьма серьезной публикой. Репертуар был соответствующий: песни Синатры и Джонса. Даме с экзотической внешностью было на тот момент 40 лет, а Вячеславу – 27. Она зачастила в это заведение и постоянно заказывала у него одни и те же песни.

Оказалось, что это жена достаточно важной персоны – дипломата из Латинской Америки. Однако это никак не помешало разгореться роману. Но политические события в России, перестроечные процессы, а затем и государственный переворот поспособствовали тому, что дипломат уехал на родину. Вячеслав не успел даже сказать слово «прощай».

Далее была автокатастрофа и алкогольный запой. Таким образом он пытался заглушить боль от разлуки. Но сила воли и творчество помогло исполнителю выбраться из цепких лап спиртного.

Отметим, что ip камера является отличным вариантом круглосуточного слежения за имуществом. Воры не смогут реализовать свой замысел. Но укравшая сердце Вячеслава латиноамериканка все же «вернула» его, ведь время, как известно, лечит…