Гитары из США – легендарные бренды на расстоянии одного клика ( 2014-10-13 )

Мастерство гитариста зависит не только от собственного таланта исполнителя, но и от инструмента, который в данный момент у него в руках и технической поддержки.

К сожалению, российский рынок зачастую не может предложить большой выбор необходимого технического сопровождения, поэтому покупатели приобретают гитары через интернет, например из Америки. Здесь на специализированных сайтах можно найти хороший, даже возможно уже использованный, инструмент по вполне разумной цене.

Как правильно выбрать инструмент?

Используя интернет-ресурсы, мы имеем возможность выбрать из огромного количества представляемого товара, именно то, что нам нужно. Например, на сайтах магазинов музыкальных инструментов представлен большой выбор, но и цены соответственно могут нас совершенно не радовать.

Аукционы предоставляют не менее богатый выбор, и купить можно не только инструменты, бывшие в употреблении, но совершенно новые и цены здесь значительно меньше, но велик риск связаться с мошенниками.

Присмотрев себе покупку на таких аукционах как eBay, производите оплату только в рамках этой системы, защитить деньги своих пользователей eBay может только в этом случае. Предварительно перед покупкой ознакомьтесь с репутацией продавца и отзывами о предлагаемом товаре.

Если гитара была в употреблении, поинтересуйтесь ее фактическим состоянием, не стесняйтесь попросить прислать несколько дополнительных фотографий.

Доставку инструмента из США можно осуществить с помощью известного сервиса доставки Shopotam, которого не смущает то, что пересылаемая гитара имеет немного нестандартную форму и размер. Нетерпеливому музыканту, который хочет получить гитару как можно скорее, этот сервис предоставит экспресс-доставку, и вожделенный инструмент будет у вас в руках уже через 5- максимум 8 дней.