Альбом «Конторы» услышат поклонники ( 2014-08-11 )

Михаил Горшенев является настоящей легендой в мире российского рока. Множество поклонников были шокированы тем, что 19 июля 2013 г. он неожиданно скончался. О ярком музыканте плакала вся страна. На днях в сетевых источниках появился новый альбом звезды, который не был ранее представлен публике. Речь идет о проекте «Контора» и программе под названием «Ересь». Уже сегодня каждый интернет-пользователь может услышать его совершенно бесплатно, для этого нужно просто зайти на тот или иной музыкальный сайт.

Немного истории

Рок-коллектив «Контора» появился на свет в 1988 г. в Ленинграде. Постепенно его название изменилось на известное сегодня всем любителям музыки «КиШ». Не так давно на сайте SoundCloud появился альбом под вышеупомянутым названием. Он был выложен Александром Балуновым. Можно сказать, что эта новость смогла по-настоящему потрясти все интернет-сообщество. Запись альбома была выполнена в 1988 г., его качество не самое высокое, фонограмма несколько повреждена. Тем не менее, Балунов, воспользовавшись своими личными средствами, отреставрировал легендарный альбом, после чего опубликовал его в готовом виде, представив благодарной публике. Посвящен альбом «человеку Га Ноцри». Все композиции объединены неким единым замыслом. Исполнители участвуют в мини-спектакле, из-за чего атмосфера является таинственной и неожиданной.

Такие легендарные сегодня имена, создатели группы «Король и Шут» принимали непосредственное участие в этом интересном альбоме. В настоящее время именно они являются первым и основным составом этого коллектива. Михаил нарисовал на обложке исполнителей, информацию о выходе кассет, названия песен. Можно увидеть, что одна из них уже известна по репертуару популярной питерской группы. Речь идет о композиции «Пьянка», которая вошла в альбом «Жаль, нет ружья».