ONUKA выпустила свой дебютный альбом ( 2014-10-22 )

31ghВсего несколько дней назад, а точнее, 15 октября свет увидел дебютный альбом новоиспеченной группы Onuka. Эта молодая группа была создана под присмотром хорошей команды. Новый проект был осуществлен в жизнь экс-вокалисткой Tomato Jaws и Kooqla Натальей Жижченко при поддержке саундпродюсера Эвгения Филатова, который раньше работал с The Maneken. Дебютный альбом состоит из большого количества новеньких треков, но при этом включил в себя массу уже всеми известных песен, таких как «Look» и «Misto».

Как было сообщено на пресс-конференции, весь все данные и материалы диска можно найти в сети интернет, и он доступен для скачивания всем желающим. Ната Жижченко рассказала о том, что уже не один год мечтала совместить украинские народные инструменты и традиционную музыку Украины в своих песнях и композициях. Наконец-то ее мечта осуществилась. Как сказала Ната, ей всегда, казалось, что электронной музыке чего-то не хватает, а вот этнические элементы способны ее обогатить. Очень хочется, чтобы молодежь не забывала о том, что у каждой страны есть прекрасная народная музыка. Но, к сожалению ее, принято ассоциировать с напевами бабушек в деревне. Этнические элементы придают электронной музыке не только изюминки, но и делают ее звучание более глубоким и придают смысла. Помимо этого такое направление уже сейчас стало близким для большого количества людей. Onuka взяла себе за цель соединить современную молодежь с древней музыкой страны. Группа хочет вернуть ей актуальность при помощи привычных электронных аранжировок, а точнее, представить всем украинскую музыку в соответствии с украинским саундом этого столетия.

Евгений Филатов в свою очередь рассказал о том, что песни были написаны на двух языках, ними стали английский и, естественно, украинский. Конечно же, главной целью стоит внедрение группы в ряды современных музыкантов Украины, которых так любит слушатель, но они не собираются отступать и хотят напомнить молодежи о том, что существуют такие инструменты как бандура и сопилка. Кстати, в современной аранжировке их просто не узнать и европейский слушатель, узнав о том, что это устарелые музыкальные инструменты были просто шокированы. Забыли сказать, что название группы на украинском языке означает внучка. Такое название было придумано для того, чтобы отдать дань уважения дедушке Наты, который был мастером и изготавливал музыкальные инструменты. Одной из его наиболее известной работой стала реставрация кобзы самого Тараса Шевченка.

Заметка. Продвижением сайтов занимаются множество SEO компаний, но их услуги стоят очень дорого. Поэтому мы рекомендуем сервис — http://blogun.ru/hassockcgahfhg.html.