Были определенны самые популярные исполнители всей истории ( 2014-10-22 )

14fgНа сегодняшний день существует большое количество музыкантов и певцов. Некоторые из них пленили души слушателей и навсегда останутся в их сердцах. Но большое количество певцов даже неизвестны большинству населения мира. Для того чтобы определить наиболее популярных исполнителей всей истории был проведен опрос и составлен список. Совсем недавно он был опубликован. В него попало большое количество исполнителей с рекордными количествами прослушиваний и копий.

На первом месте списка с одним миллиардом копий оказалась группа The Beatles . Она считается самым популярным квартетов за всю историю музыки. В ее состав вошли Д. Леннон, П. МакКартни, Д. Харрисон и Р. Стара. Первым их хитом стал «Please, Please Me». Разделить с ними первое место с аналогичным количеством копий пришлось Элвису Пресли. Он стал королем рок-н-ролла. На третьем месте, естественно, оказался Майкл Джексон. Количество копий составило около 750 миллионов. Хотя он и начинал свое творчество как участник группы Jackson Five, но с легкостью обустроил со временем свою сольную карьеру. Майкл Джексон не потерял своей популярности даже после смерти. Его песни до сих пор люди слушают с большим удовольствием.

Четвертое место с 300 миллионами копий забрала себе Мадонна, которая также может обменять киви на яндекс деньги тут changegid.com. Еще в 80-х годах певица завоевала большую популярность и по сегодняшний день, не оставляет своих позиций не уступая молодым исполнительницам. Она исполнила массу саундтреков к фильмам и сериалам. По сегодняшний день Мадонна очень популярна, так как на свой возраст имеет прекрасную пластику и замечательный голос. Элтон Джон с количеством копий, которое досягает 300 миллионов, он занял пятое место. Именно он посвятил свою песню самой Принцессе Диане. Помимо этого его песни были признаны самыми продаваемыми.

Шестое место заняла группа Led Zeppelin. Количество копий за все время ее существования составило около 300 миллионов. Эту группу принято считать самой влиятельной, помимо этого шесть ее альбомов стали №1. А их песня «Stairway to Heaven» считается самым влиятельным рок произведением. В десятку также попала и группа Queen. Она также набрала 300 миллионов копий. Эта группа дала о себе знать еще в 1985 году на благотворительном концерте в Африке. Восьмое место с 250 миллионами копий заняла рок-группа Pink Floyd. Она держала на ТОПовых ступеньках целых 14 лет. Девятое место и 200 миллиона копий прибрала к себе Мариа Керри. Она смогла продержаться в ТОП-100 рекордное количество времени, а точнее, 16 недель. Десятое место заняла Селин Дион, песни, которой были копированы около 200 миллионов раз.


От всей души — группа «Лесоповал»