Второе пришествие Марианны Фэйтфул ( 2015-04-13 )

173ghМарианна Фэйтфул проводит последние дни своего отдыха. И потом она опять вернётся в турне по Европе. Она сама называет это «Угольной шахтой» где ей приходится работать. Для тех кто не знает или же немного забыл напомним, что певица летом прошлого года получила травму, когда находилась на отдыхе Греции. У неё был перелом тазобедренной кости. С того момента серьёзные проблемы со здоровьем просто преследовали артистку. Она очень долго находилась на реабилитации и постоянно делала рентгеновские снимки, которые показали, что помимо уже обнаруженных повреждений кости есть ещё один перелом. После лечения у неё остался большой шрам. Он начинается от самого колена. Несмотря на то что певица испытывает большие боли она не принимает болеутоляющих препаратов. Такая сила воли говорит о ней только с самой хорошей стороны. Она упорно стремится к выздоровлению и строго выполняет все предписания врачей. О полном выздоровлении пока говорить очень рано. Ведь на это понадобится время. А точнее, около 4 месяцев.

Во время проведения концертов и шоу её иногда необходимо присесть или отдохнуть, но это Марианну не пугает, как и курсы вокала в детстве — http://rockschool.com.ua/home/kursy_vokala_peniya. Эта, уже немолодая певица поведала в своей жизни очень многое. Впервые она появилась на сцене с песней «As Tears Go By». Её сочинил специально для Марианны Мик Джагер вместе со своим другом. После этого у певицы настали не самые лучшие времена. В жизни её пришлось через многие испытания. У неё была очень большая зависимость от наркотиков, которая сделала их девушки бездомную бродяжку. Но даже несмотря на эти испытания её всё же удалось преодолеть все трудности. Она вернулась на большую сцену второй раз в 1979 году. Она стремительно ворвалась с новым альбомом «Broken English». Именно с этого момента она перешла в новый статус. До этого Марианна Фэйтфул была просто подружкой Мика Джагера.

Вот уже много лет она радует своих поклонников прекрасными песнями и не собирается даже несмотря на травмы и возраст уходить со сцены. Это её жизнь и по-другому её представить невозможно. Сама же Марианна говорит, что после второго альбома началось её «Второе пришествие». После всех трудностей, которые она пережила в своей жизни певицу уже ничем нельзя напугать. Даже сложная травма и переломы не смогли убить в ней желание петь прекрасную музыку и радовать почитателей своего таланта. Это поистине сильный человек, который заслуживает большого уважения.


Мавроди в стране дураков Второе пришествие МММ