Выступят ли братья Галлахеры на Glastonberry? ( 2015-01-24 )

210Организатор фестиваля в Гластобери Майкл Ивис, общаясь с журналистами по поводу предстоящего в этом году музыкального события, заявил, что мечтает о том, что величайшая британская группа Oasis выступит в рамках мероприятия, которое пройдёт в этом году. Коллектив, который распался в 2009-м, по мнению многих экспертов, является последней величайшей рок-группой. Вы можете приобрести их DVD, включить качественный телевизор, например LG там. Это позволит увидеть их в полном величии и блеске!

Что говорит Ивис?

Владелец фестиваля говорит, что в настоящее время, когда Лиам решил распустить свой сольный проект Beady Eye, наступил момент для воссоединения Oasis. Стоит отметить, что братья выступали на сцене Гластобери два раза:

  • в рамках фестиваля 1995 года (в качестве хедлайнера);
  • на фестивале 2004 года.

Ивис полагает, что есть шанс, что Ноэль Галлахер почувствует, что дело его жизни не доведено до логического завершения.

Что думает «босс»?

Необходимо заметить, что последнее слово в саге о воссоединении британского музыкального коллектива принадлежит, безусловно, старшему брату. Дело в том, что Лиам не один раз говорил, что он вполне готов к тому, чтобы снова выйти на сцену с Ноэлем. Да, не так давно проходила пресс-конференция, в рамках которой «босс» Ноэль уверенно заявлял, что реюниона группы не будет и он занимается выпуском второго сольного альбома. Но у фанатов остаются надежды на воссоединение великой группы. А пока они смотрят старые концерты Oasis, приобретая для этого плазменный телевизор здесь.

В любом случае до фестиваля ещё есть время. Может быть, чтобы принять решение, Ноэлю нужно какое-то суперпредложение? Стоит подождать, чтобы узнать это.