Товары для офиса отличного качества ( 2015-02-18 )

banner10

Самоклеящиеся этикетки появились уже достаточно давно, однако широкое распространение получили только в последние годы, благодаря большей доступности. На самом деле, самоклеющаяся этикетка, это не просто кусок картона, или бумаги, с одной стороны покрытой клеем. Это композиционный материал, который состоит из трех составляющих, собственно клеевого слоя, подложки и поверхностного слоя. При этом, подложка защищает клеящий слой и при использовании этикетки она удаляется. Понятно, что чаще всего самоклеящаяся этикетка является носителем информации, и удобство в ее использовании заключается в быстрой фиксации в необходимом месте. Исходя из этого естественно, что привлечение внимания к товару, на котором клеится такая этикетка, это главная функция и именно от ее исполнения может даже зависеть успешность бизнеса.

Если хотите, с помощью этикетки нужно выделить товар из общего числа, а во многих случаях оригинальная этикетка становится лицом компании, его производителя. Основными характеристиками самоклеющихся этикеток являются их размеры, форма и материал, из которого изготовлен поверхностный слой. От качества этих материалов во многом зависит долговечность этикетки и ее предназначение. Ведь на продуктах питания должны быть этикетки, изготовленные из безопасных для человека компонентов, то же самое касается самоклеек на детских товарах. Если же планируется использование этикеток для упаковок с электроникой, бытовой химией, или с другими непищевыми товарами, то жестких требований к материалам не предъявляется.

Если вас заинтересует этикетка самоклеящаяся, следует обращаться на vanco.com.ua, ведь компания ООО «Ванко» реализует все возможные виды канцелярских товаров и является одним из лидеров этого рынка в нашей стране. Кроме самоклеящихся этикеток вы сможете приобрести здесь и различную офисную канцелярию, папки и принадлежности для письма, офисную технику и мебель, и многое другое. Для оптовых покупателей здесь предлагается гибкая система скидок, то же самое касается и постоянных клиентов. Удобство сотрудничества с «Ванко» заключается в том, что в одном магазине вы можете приобрести все необходимое для своего офиса, и оно будет доставлено в указанное место собственной транспортной службой магазина. Кроме этого, магазин может похвастаться одними из самых низких цен на рынке и высоким уровнем обслуживания покупателей. Здесь не придется долго объяснять менеджеру что вам нужно и заказанные товары в кратчайшие сроки окажутся у вас в офисе.


Яркие летние женские шорты в цветочек отличного качества из Китая (aliexpress)