Интернет магазин изысканных, качественных ковров разных стилей — «Старик Хоттабыч» ( 2015-02-20 )

1360338195_1_turk_kover

Атмосфера помещения зависит от его интерьера. Поэтому при организации дизайна интерьера нужно учитывать много деталей. Как считают многие дизайнеры – главным элементом в интерьере является обустройство пола. Ковер на полу, это элемент, который создает уникальный шарм, додает уюта помещению, теплоты и романтики восточных стран. Кроме этого наличие ковра на полу как элемента интерьера говорит многое о хозяине, а также делает акцент на статусе, его достатке. Уже на протяжении многих веков, наличие ковра в домах свидетельствует о богатстве и наличии роскоши. Качественные ковры киев купить можно в интернет магазине «Старик Хоттабыч», ссылка которого наводится ниже — kover.in.ua.

Помимо эстетической функции, которая играет большую роль в организации интерьера, ковры имеют и ряд других положительных качеств. Например – отменные звукоизоляционные качества. Это поможет сделать квартиру с более благоприятной акустикой. Второе – прекрасное устройство которое предотвращает появлению сырости в помещении. Натуральная шерсть имеет свойство впитывать лишнюю влагу в пространстве. Третье – термоизоляция. В суровые зимние месяцы, ковер прекрасно сдерживает тепло не пропуская его к полу. Результат – зима зимой, а вы сможете ходить с босыми ногами, без опасения замерзнуть. Также ковер поможет укрыть некоторые недоделки напольного покрытия, которые сказываются на дизайне интерьера не лучшим образом. Подобрав ковер с определенным цветом или узором рисунка можно добиться визуального увеличения помещения или же сузить его. Все это даст возможность достичь требуемого уюта и комфорта.

В ассортимент ковров данного магазина входят следующие:

  1. Ковры классических стилей.
  2. Ковры современных фасоснов и стилей.
  3. Ковры шелковые из кашемира.
  4. Коллекция Раджастан.
  5. Ковры Джайпурской классики.
  6. «Стертая» классика.
  7. Ковры непальские.
  8. Ковры из натуральных шкур.
  9. Ковры для детей.
  10. Гобелены.
  11. Современные ковры голландского стиля.

Данный интернет магазин который занимается реализацией ковров, имеет 3 реальных магазина в Харькове и Киеве. Руководство магазинов наладило поставки ковров из многих фабрик иных стран мира, а именно: Индия, Китай, Египет, Иран, Бельгия, Голландия, Соединенные Штаты Америки, Тибет. Поставки ведутся без участия посредников, что дает возможность устанавливать невысокие, приемлемые цены на товары. Кроме возможности совершения покупки товаров под заказ, на складах магазина присутствует 700 разнообразных ковров разных дизайнерских решений. Под заказ же реализуются более 1500 ковров разных дизайнерских стилей.