Solo HD ‒ новая модель наушников от легендарных Monster Beats ( 2015-03-19 )

monster_beats_solo_hd_black_enl

Известный производитель наушников выпустил очередную интересную новинку. На этот раз это продолжение нашумевшей линейки Solo. Модель получила название Monster Beats Solo HD. Релиз получился действительно ярким и успешным. Наушники стали еще легче, привлекательнее и с более качественным звуком.

Каждый интернет магазин наушников считает своим долгом в ассортименте иметь Solo HD, и на это есть причины. Дело в том, что модель пользуется нешуточным спросом среди молодежи: она имеет яркий, вызывающий дизайн, хорошие технические характеристики и повышенную эргономику.

Особенности наушников

Solo HD ‒ это проводные наушники закрытого типа, которые воспроизводят звук в диапазоне частот 20 Гц-20 кГц. Модель очень подходит людям, которые всегда находятся в дороге. Складная конструкция позволяет компактно упаковать накладные наушники примерно в три раза. Они легко помещаются даже в маленькую женскую сумочку. Шнур, поставляемый в базовой комплектации, оснащен Control Talk, с помощью которого можно принимать звонки даже во время трансляции музыки с телефона. При этом отпадает необходимость снимать наушники. Кнопка включения/выключения также упрощает жизнь меломану ‒ чтобы пообщаться с человеком, ему вовсе не обязательно снимать с головы наушники ‒ достаточно их выключить.

Внешний вид и звук

Наушники выполнены из качественных материалов. В отделке доминирует глянцевый пластик. Амбушюры сделаны из заменителя кожи, единственным металлическим элементом в них является прижимающая дужка. Вся конструкция наушников очень прочна и сделана на совесть.

Monster Beats Solo HD заслуживают внимания еще и из-за качественного звучания. Оно получилось на достойном уровне ‒ любой музыкальный жанр подходит для прослушивания на этих новых наушниках. Басы порадуют меломанов ‒ они насыщенные, но при этом четко слышимы самые утонченные звуки. Именно эта особенность делает модель универсальной ‒ её можно использовать хоть для прослушивания электроники, рок-опер, хоть для просмотра любимых телесериалов.

Фирменный интернет магазин наушников имеет в своем ассортименте эту модель Битсов в разном цветовом исполнении. Парни и девушки найдут в этой серии то, что им по душе. Beats ‒ это уже не просто наушники, это целый стиль и философия жизни. Лимитированные серии стоят очень дорого, однако, общедоступные модели может позволить себе каждый. Казалось бы, такой небольшой девайс может очень сильно повлиять на внешний стиль человека. Этим сейчас и пользуется современная молодежь, выбирая ультрасовременные наушники Beats.