Ваша безопасность – это работа профессионалов ( 2015-04-28 )

606750041Как защитить имущество, материальные блага, собственную жизнь и здоровье в столь опасном современном мире? Компания «Арма» предлагает профессиональные услуги охраны физических лиц и объектов. Предприятие организовано офицерами запаса спецслужб, которые не понаслышке знают, что такое защита интересов целой страны. Теперь свой опыт и навыки они используют для обеспечения вашей безопасности.

Услуги

Сотрудники компании «Карма» охраняют объекты, расставляя посты наблюдения в оптимальных точках. Также выполняется сопровождение лиц, имеющих при себе крупные денежные суммы, то есть инкассация.

Предприятие использует новейшие разработки и технические средства. Инженеры с опытом службы в военизированных структурах продумывают проекты охранной сигнализации и систем видеонаблюдения. Грамотный подход обеспечивает видимость каждого участка территории и отсутствие «слепых зон».

Компания «Арма» оказывает услуги пультовой охраны. В случае тревожного сообщения с объекта, где была установлена сигнализация, на место мгновенно выезжает мобильная группа подготовленных бойцов.

Преимущества охранного предприятия

Обеспечение безопасности требует ответственности и должного опыта. Сотрудники компании подбираются после прохождения специального тестирования, затем ежегодно подтверждают и повышают свою квалификацию.

Предприятие имеет современное оснащение – средства защиты, в том числе и электронной, связь, транспорт. Каждый сотрудник получает разрешение на выполнение охранной деятельности, поэтому в любой момент убережет и вас, и собственность.

Услуги предоставляются круглосуточно в любой день недели. В компании «Арма» нет выходных и праздников, а потому ваша безопасность под надежной охраной.

arma-ohrana.ru