Как работают бюро переводов в России? ( 2015-07-12 )

27По подсчетам различных специалистов, на лингвистическом рынке Российской Федерации на сегодняшний день функционируют не менее 800 специализированных бюро переводов, которые на профессиональной основе предлагают различным клиентам языковые, нотариальные и юридические услуги по переводу, составлению и окончательному форматированию различных документов и всевозможной документации.

Как правило, специализированные переводческие организации в своем штате содержат профессиональных специалистов (верстальщик, корректор, переводчик, директор, редактор, курьер, администратор, менеджер и другие), а в качестве рабочего места арендуют офисы в центральном районе крупных российских городов.

Рабочее место сотрудника переводческой компании, как правило, оборудовано персональным компьютером, подключенным к выделенной линии сети Интернет, ксероксом, калькулятором, а также другими техническими средствами, благодаря которым специалист компании может своевременно справиться с поставленной задачей.

Одной из таких специализированных компаний является бюро научно-технических, экономических, деловых и нормативно-правовых переводов «Магдитранс», которое свою законную лингвистическую деятельность осуществляет во многих регионах нашей страны, в том числе, Южном Федеральном Округе.

В многофункциональной лингвистической компании «Магдитранс» на сегодняшний день работают опытные и квалифицированные специалисты, которым в настоящее время под силу выполнение любых трудных языковых и лингвистических задач.

В нашем бюро переводов руководством компании созданы все условия для эффективного и оперативного выполнения любых сложных задач по предварительной подготовке и составлению различных документов и всевозможной документации.

Для этой цели еще несколько лет назад рабочие места переводчиков бюро переводов «Магдитранс» оснащены новейшими системами, позволяющими облегчать значительно тяжелый труд специалистов, сохранять высокое качество окончательного результата, а также снижать существенно реальную стоимость перевода любых авторских или тематических текстов, используемых в различных областях сегодняшней российской экономики.

Обо всех аспектах работы нашей лингвистической компании вы можете узнать на различных страницах сайта Магдитранс.ру, а также позвонить менеджеру бюро по телефону 8 903 424 29 15 в любое удобное для клиента время.

Наши сотрудники с радостью ответят на все ваши вопросы и обращения!

Источник: http://magditrans.ru


Бюро переводов Литерра