Профессиональный демонтаж дома ( 2015-09-17 )

1790766505Со временем дома теряют свою прочность. Новый хозяин земли хочет видеть свой дом по-другому. Легче построить новый крепкий дом, чем укрепить старое помещение. Очень часто старые дома находятся в ужасном состоянии. Построены они были довольно давно, и никакой функции уже не несут. Большинство старых домов были разрушены из-за несоблюдения некоторых строительных работ, и дом со временем просто развалился.

У многих домов и фундамента нет. Иногда дом проседает в землю и пол начинает гнить. Такие дома, обычно, плохо утеплены, и жить в них в холодное время года невозможно. В наше время, люди стремятся к комфорту и теплу. Даже самые заядлые дачники, хотят приезжать в теплый и уютный дом. Единственный выход в такой ситуации – это демонтаж полуразрушенного загородного дома и строительство нового, с новой планировкой по новым технологиям. Для того чтобы произвести демонтаж, вам необходимо обратиться за помощью к профессионалам.

На рынке таких услуг очень богатый выбор компаний. Они помогут вам снести загородный дом, разобрать деревянный дом, демонтировать кирпичный, сломать сарай и многое другое. Вам не придется заниматься этим самому. Бригада квалифицированных демонтажников на http://www.lukko.ru/ выполнит все работы точно в срок, качественно, учитывая все ваши просьбы и предложения. В таких компаниях огромный опыт по такому виду услуг. Демонтаж домов происходит с помощью специальной техники, квалифицированной бригады со всем необходимым для успешной работы. Они выполнят не только снос здания, но и полностью уберут за собой весь мусор, очистят участок от ненужных деревьев и кустов.

Произвести демонтаж загородных домов на http://www.lukko.ru/beton/demontazh-zagorodnyh-domov.html можно из любого материала. Дерево, кирпич, бетон, металл и другое. Если вы хотите разобрать только верхние этажи, а фундамент оставить прежний, профессиональные бригады будут четко соблюдать все ваши указания. Перед полным демонтажем всего дома производится демонтирование всех систем в доме. Электропроводка, газопровод, система отопления. Все нужно сделать аккуратно, чтобы произошло непредвиденных аварийных ситуаций.

Прежде чем снести загородный дом, по закону необходимо обратиться в местные власти для оформления нужных разрешений и документов. Если это небольшое строение у частного лица, то, скорее всего, такое разрешение необязательно. Если дом принадлежит нескольким хозяевам, то необходимые документы для демонтажа здания должны подписать все собственники дома. Демонтаж загородного дома – это трудоемкое и сложное дело. Но, доверяя эту задачу профессионалам, вы избавите себя от всех проблем.


О «СТРОЙКО», профессиональный демонтаж зданий и сооружений