Современный жилой комплекс в Киеве ( 2015-03-03 )

6a298c_4eb0c6264ea24bc5bf613e654eb1a174

Несомненно, каждый человек стремится жить в своей собственной, новой квартире. Но в связи с тем, что стоимость недвижимости в киеве не очень и приемлемая, большинство приобретает квартиры вторичного типа. Но с появлением строительства нового жилого комплекса Obolon, ссылка компании застройщика Dragon Capital наводится ниже — o-r.com.ua, предоставляет своим инвесторам, клиентам и сотрудникам качественные квартиры премиум класса по самым приемлемым ценам в данном диапазоне жилых помещений.

Новый жилой комплекс Obolon Residences, это комплекс из троих зданий, которые имеют высоту 24, 25 и 26 этажей. Все эти здания объединены в одно целое благодаря одному огромному подиуму. Общая площадь на сегодняшний момент протекающего строительства составляет почти 70 тысяч квадратных метров и все это преимущественно жилые помещения. С особенностей хотелось отметить наличие просторного, функционального подземного паркинга в два уровня, вход в который может осуществляется при помощи комфортабельных, скоростных лифтов. На уровне подиума, который объединяет здания в единое целое, располагаются сеть прекрасных, фирменных ресторанов, сеть брендовых магазинов и все это окружается прекрасной парковой зоной. На вторых этажах каждого из зданий будут размещаться офисные помещения. Сама архитектура строения зданий, это элементы архитектуры элитных домов Лондона, Нью Йорка. Сочетание этих стилей позволило создать уникальную архитектуру жилого комплекса в целом. Несколько уникальных элементов сооружений нельзя не упомянуть, это огромные впечатляющие фасады, утонченные мраморной отделкой роскошные лобби, ну и конечно жилые апартаменты имеющие уникальную, многофункциональную, практичную планировку.

В прошлом году жилой комплекс получил престижную награду Европейского уровня. Приобретая жилье в данном комплексе, вы сможете ощутит не только все качества жилого комплекса, но и стабильность уверенность, которую вселяет компания инвестор, застройщик. А именно:

  1. Надежность и финансовая стабильность в независимости от финансовой ситуации, инфляции национальной валюты. Все это дает возможность чувствовать мелким инвесторам защищенность и уверенность в завтрашнем дне.
  2. Приемлемые условия для инвесторов.
  3. Прекрасное расположение жилого комплекса относительно разнообразных инфраструктур и транспортной сети.
  4. Высокие темпы строительства. Чтобы наблюдать за ходом строительства для всех желающих на сайте жилого комплекса присутствуют веб камеры с видом на строительство.
  5. Качество строительства – все это благодаря использованию современных строительных материалов, новейших технологий, ну и конечно высокие навыки, квалификация строителей.


Жилой комплекс «Смарагдове місто» с. Новые Петровцы