Компания «Спецвидеопроект» — оборудование для конференций ( 2014-02-12 )

Компания «Спецвидеопроект» - оборудование для конференций

Если вы планируете проведение конференции, видеоконференции, видеопрезентации, оборудуете конференц-зал и нуждаетесь в качественных системах звукоусиления, коммутационном оборудовании, хотите обеспечить отображение хода мероприятия видеосредствами, компания «Спецвидеопроект» поможет с подбором и установкой всего необходимого оборудования. Являясь официальным дилером Bosch Security Systems, «Спецвидеопроект» поставляет наиболее качественное, высокотехнологические оборудование, конгресс и конференц-системы, оборудование для синхронного перевода, голосования, проведения совещаний, видеонаблюдения, оповещения. Система любой сложности может быть спроектирована и сдана под ключ.

Оборудование Bosch представлено цифровыми и аналоговыми системами, так, конференц-система CCS 900 является аналоговой, она максимально удобна для не особо масштабных мероприятий, проста в использовании и не требует вмешательства оператора для контроля хода дискуссии. Центральное оборудование системы представлено блоком управления и питания, который также может выполнять функции подавления обратной акустической связи, ведения записи. Также система включает в себя пульты делегатов и председателя с микрофонами определенной конфигурации.

CCS 900 Ultro – экономичная дискуссионная система для обеспечения порядка в ходе заседания и максимального удобства его проведения. А вот DCN Next Generation – это цифровая конгресс-система, и ее возможности несколько шире, она может применяться для конференций, совещаний солидного масштаба. Благодаря гибкости конфигурации она может быть легко расширена и использоваться для конференции, ведущейся на нескольких языках. Система включает оборудование для идентификации участников, голосования, синхронного перевода, автоматического отображения выступлений на проекционных экранах.

Специально для синхронного перевода разработана беспроводная система Integrus. Это цифровая система распределения звука, совместимая с цифровыми и аналоговыми конгресс-системами, обеспечивающая ведения синхронного перевода по множеству каналов, общее число которых может достигать 32. Передаваемый звук отличается высоким качеством, защищен от помех со стороны системы освещения, благодаря инфракрасной технологии передачи не распространяется за пределы помещения, что позволяет обеспечить секретность и не создает неудобств при ведении конференций в нескольких залах.


Действующая модель «Умного дома». Впервые показана на выставке