Вера Брежнева на «дне премьер» «Новой волны» ( 2014-08-14 )

 

Направлением очередного конкурсного дня фестиваля была авторская песня, созданная самими участниками конкурса. Именно с этим и связано название этого конкурсного дня. Когда прошел творческий вечер Аллы Борисовны Пугачевой, в течение которого не выступали конкурсанты, напряжение осталось таким же, как и раньше. У молодых артистов пульс просто зашкаливал, было очень много волнения в преддверии решающего концерта.

Традиционно, в первой части программы праздника выступали различные российские звезды. Очень ярким стало выступление таких звезд отечественного шоу-бизнеса, как Артур Пирожков (в исполнении Александра Реввы) и Вера Брежнева. Они представили на суд публики свою композицию под названием Luna.

Прекрасный дуэт

Вера рассказывает, что у нее практически не было времени, чтобы нормально отдохнуть перед выступлением после самолета. Ей удалось немного отрепетировать, но все получилось как нельзя лучше. Все объясняется прекрасной музыкой. Кроме того, перед звездной парой выступал Гоша Куценко, а за ними — Лолита, песня которой очень понравилась самой Брежневой. По поводу дуэта с залихватским мачо Артуром Пирожковым она говорила очень страстно. Певица иронично рассказывает, как их непреодолимо потянуло друг к другу, как Артур долго уговаривал ее, после чего она ответила согласием.

Поп-звезда появилась на фестивале в эффектном блестящем платье, которое позволяло увидеть ее стройные ножки. Волосы были убраны в хвост, образ был завершен длинными серьгами и красной помадой.

Певица говорит, что не имела понятия, что оденет сегодня, выбирала из нескольких вариантов, все определялось ее настроением. Ей захотелось стать именно такой — в сиянии, а все из-за кокетливого настроения. Вера пробудет в Юрмале в течение двух дней, она выступит в день закрытия фестиваля.