Восемь номинаций от MTV VMA для поп звезды Бейонсе ( 2014-08-18 )

Проведя достаточно непростой и насыщенный год, американская звезда совершено заслуженно смогла выйти на лидирующие позиции. Она является основным претендентом на разнообразные награды от MTV VMA. Так, по итогам этого года певица может стать обладателем, не много, ни мало, аж восьми разных наград. Известно, что Бейонсе входит в списки претендентов на эти престижные призы, у нее весьма неплохие шансы победить в номинациях.

Кто еще претендует на награды

Помимо чернокожей красавицы среди претендентов также «плохой белый парень» Эминем, а также Игги Азалия. Сообщается, что у них всего на одну номинацию меньше, чем у самой поп-звезды. Азалия будет бороться с Бейонсе в номинации «видео года», это «Drunk InLove», а также великолепный ролик под названием «Fancy». Еще две видеоработы от обольстительной певицы также представлены в номинациях, это «Partition» и «Pretty Hurts». Совместная работа таких звезд современной музыкальной сцены, как Рианна и Эминем, которая носит наименование «Monster», также имеет свои номинации. Эта песня входит в альбом «The Marshall Matters LP II». Многие эксперты говорят, что она должна победить в разделе мужского видео. Тем не менее, вполне сильным конкурентом белому рэперу выступают такие коллективы, как «RapGod» и «Bezerk».

Если говорить о более жесткой музыке, то телеканалом были определены несколько претендентов на получение престижных призов. Среди них композиция «Until Its Gone» от коллектива Линкин Парк, а также удивительная песня «Demons» от группы Imagine Dragons. Представлены в данной номинации и многие другие коллективы, не менее известные и именитые. Среди них, например, ArcticMonkeys, BlackKeys, Lorde. От Темберлейка, который не привык пропускать ни одной статусной программы, в этой номинации представлена композиция Майкла Джексона «Love Never Felt So Good».