Строительная компания ЦДС – уверенность в завтрашнем дне ( 2014-08-24 )

Не всегда у строительных компаний есть достаточно денег, чтобы закончить строительство того или иного дома. Именно тогда они предлагают людям, которым нужна квартира инвестировать в них покупая жилплощадь в еще неготовом здании. Это называется долевая собственность и сейчас она становится довольно популярным способом покупки квартиры по сниженным ценам напрямую от строительной компании.

Долевая собственность до двухтысячных годов была объектом множества спекуляций, когда строительная фирма собирала деньги с желающих обрести крышу над головой, а потом испарялась оставляя людей ни с чем. Сейчас, когда появился интернет, 214 закон с его поправками, а люди стали гораздо умнее такой фокус не проходит. Во многом благодаря поправкам к 214 закону все больше людей покупает квартиры «заранее», параллельно накапливая на ремонт и другие растраты, которые потребуют вложений, когда их квартира будет у них в руках.

Компания ЦДС является одной из фирм, предоставляющих услуги по приобретению жилья в долевую собственность. Она работает на рынке Петербурга и области уже много лет, закончила около тридцати построек, поэтому ей есть чем оперировать людям, которые по старой памяти не доверяют строительным компаниям. У приобретения жилья в долевую собственность есть масса плюсов. Самый большой из них это сниженная цена, поскольку строительная компания продает долю гораздо дешевле, чем потом обходится та же площадь после постройки дома. Кроме этого, когда компания строит дом и продает доли собственникам можно попасть под выгодные акции банка и за маленький процент взять квартиру в ипотеку. Многие банки делают выгодные предложения тем, кто инвестирует в застройщика.

Строительная компания ЦДС одна из тех, чей опыт и долгое время на рынке позволяет с уверенностью вкладывать свои деньги в недвижимость, которую она предлагает. Покупая квартиры в ЦДС, вы инвестируйте в свое будущее, а время, которое вам остается ждать своей недвижимости можно проводить выплачивая ипотеку или разрабатывая дизайн комнат в вашей будущей жилплощади. Покупайте сейчас, чтобы не переплачивать потом, поскольку долевая собственность позволит вам сэкономить приличную сумму, покупая сейчас квартиры, которые в будущем значительно подорожают. В случае необходимости свою долю всегда можно продать, поскольку желающий купить квартиру в новостройке всегда найдётся немало.

Вся информация о компании ЦДС на сайте: spbnovo.ru