Профессиональные услуги дизайна интерьера от Сергея Махно ( 2015-03-07 )

sveteinok

В благоустройство жилого помещения – дома или квартиры входит много параметров. Например – планировка жилой площади, наличие всех систем снабжения, а также и эстетическая, дизайнерская сторона оформления. Поэтому чтобы ваш дома или квартира были привлекательными, отображали ваши вкусовые предпочтения и свидетельствовали о вашем статусе в жизни, нужно серьезно задуматься об организации дизайна интерьера. Решить эту проблему поможет вам профессиональный, квалифицированный дизайнер интерьеров Сергей Махно, ссылка интернет сайта которого наводится ниже — mahno.com.ua.

Данный успешный, квалифицированный дизайнер профессионального уровня предоставляет своим клиентам следующие услуги:

  1. Дизайн квартир.
  2. Дизайн домов и коттеджей.
  3. Дизайн ресторанов и кафе.
  4. Дизайн магазинов.
  5. Дизайн офисов и гостиниц.
  6. Архитектурное проектирование. В данное понятие входит разработка проектов зданий коммерческой или жилой недвижимости, их экстерьера и интерьера для частных и корпоративных клиентов.
  7. Предметный дизайн. Дизайн разнообразных предметов мебели, декора, освещения, посуди и других аксессуаров, которые помогут сделать ваш интерьер уникальным.

С многими видами работ данного дизайнера и его команды можно познакомится в фотогалереи на сайте дизайнера. Уже на протяжении более 10 лет эта успешная творческая команда радует своих клиентов. Творческим стремлением Сергея Махно и его команды является прогресс, динамика развития по собственной траектории, а не по чьим то правилам и путям. Команда стремится чтобы каждый их творческий шаг, каждый создаваемый объект был не просто оригинальным, а необыкновенным и единственным в своем виде. Кроме этого, дизайнер и его команда четко уверенны в том, что именно архитектура изменяет людей, стили сочетания и тонкости всей работы. Поэтому создавая проекты, специалисты прежде всего знакомятся из заказчиком, стараясь понять его предпочтения, пожелания и самое главное, его фантазии, которые можно осуществить в реальность.

Клиентами талантливого дизайнера и его творческой команды являются успешные бизнесмены и звезды шоу бизнеса. Кроме этого в список клиентов можно отнести и некоторые телевизионные каналы, огромные ИТ компании, крупные, известные банки, медиа компании, магазины, рестораны, компании международного значения, а также организации нашего государства. Все выше перечисленные клиенты остались не просто клиентами, а довольными клиентами, которые впечатлены дизайнерскими идеями и организацией пространства данным дизайнером.


Договор на дизайн интерьера