Как покупать в интернет-магазинах США? ( 2016-08-28 )

usa-internet-magazin-300x171Необходимо отметить, что покупки посредством всевозможных аукционов и онлайн-магазинов Соединённых Штатов Америки предоставляют отличную возможность сэкономить немало денег на приобретении различных интересующих товаров. При этом вы даже можете несколько заработать на этом, перепродав некоторые из купленных товаров. Но перед тем, чтобы остаться в неплохом плюсе после всех конвертаций, пересылок и прочих операций, вам было бы неплохо как следует подготовиться. Если вас, к примеру, интересуют покупки в Америке, тогда найти много полезных советов о том, как найти там недорогие новые и поддержанные автомобили вы можете на сайте «Русские заметки про американскую жизнь» по данной ссылке: jaa.su.

Рекомендации

В первую очередь вам следует завести кредитную или дебетовую карту. Дело в том, что для совершения любых операций посредством сети интернет вам, безусловно, понадобится банковская карта. Также в таком случае может подойти личный счёт, но намного проще будет иметь дело именно с карточкой. Причём проще завести дебетовую, т.к. кредитные карты являются выгодными далеко не всегда. Не следует также оформлять дешёвые карты. Дело в том, что бюджетные и студенческие карты Maestro и подобные им, как правило, не принимаются со стороны многих американских онлайн-магазинов, а также аукционом Ebay. Что тогда делать? В таком случае вам следует выбрать между MasterCard и Visa. Предпочтение лучше отдать первому, т.к. в данном случае при конвертации валюты с вас не будут брать процент. Стоимость подобной карты, как правило, не отличается от Visa. Причём наиболее надёжными вариантами являются классические карты, а версия Electron и подобные ей для интернет-покупкок обычно не подходят. В целом найти много интересных историй о жизни в США, советы путешественникам и иммигрантам, а также статьи, связанные с шопингом, обучением и оформлением виз в Америку вы можете найти на сайте jaa.su.

Там вы можете также узнать о том, что такое русская Калифорния и как относиться к русским в этом штате США. Заведя карточку, вам следует зарегистрировать на PayPal.com. Дело в том, что почти все онлайн-магазины работают именно с данной системой. Там вам следует лишь пройти всю процедуру регистрации, после чего указать данные вашей банковской карточки. После того, как она будет привязана к вашей учётной записи, вы сможете приступить к совершению покупок. Далее вам остаётся зайти на интересующий вас интернет-магазин, к примеру, Ebay или Amazon. Найдите интересующую вас вещь и приобретите её, причём на Ebay вам придётся участвовать в интернет-аукционах, т.к. данный сайт является своего рода посредником между покупателями и продавцами. Там вы можете найти множество не только новых вещей, но также и поддержанных.