Сварка стали ( 2017-03-09 )

svarka-stali-40hПрочность практически любой металлоконструкции зависит от нескольких наиболее важных факторов. Первое что следует отметить, это качество самой стали, чем оно выше, тем прочнее будет само строение или конструкция. Второе, это конечно грамотная работа инженера проектировщика, который составил все чертежи для будущих монтажных работ. От того насколько верными и точными были расчеты, зависит устойчивость, а значит и все прочностные качества каркаса.

Ну и последнее, но не менее важное, что стоит внимания – правильный сварной шов. Каждый метал, требует определенного подхода. Температурные режимы сварки регулируются в зависимости от качества метала и его состава. Точно также выбирается электрод, если речь идет об электросварке, для каждого отдельного метала, существует свой тип электрода, некоторые даже варят с помощью специальной проволоки, которая также отличается составом и другими своими качествами.

Опытные сварщики знают когда и где, какой материал использовать для получения наибольшей прочности сварного шва. Каждая деталь сваренная профессионалом, проверяется на надежность, все швы смотрят на просвет, простукивают и применяют различное электронное оборудование для контроля качества продукции.

Всем требованиям описанным выше, соответствует каждое изделие компании «Сварка – Стали». За годы работы, фирма заслужила доверие всех своих клиентов и славится как проверенный и безупречный подрядчик, который работает в первую очередь на благо заказчика, а не для собственной прибыли. Поэтому цены на все изделия фирмы, значительно ниже чем у большинства конкурирующих контор Киева.

Перейдя на главный сайт компании, по адресу http://svarka-stali.kiev.ua/ можно по фотографиям оценить последние и лучшие работы мастеров подрядной организации. Так же на сайте присутствуют цены на услуги сварщиков, которые устроят все категории заказчиков. Можно оформить заказ на выезд мастера в нужно вам место, или доверить сборку изделия в производственном цехе организации.

Имеющийся на сайте раздел «обратная связь» содержит поля, заполнив которые можно заказать звонок специалиста фирмы в удобное вам время. Грамотный менеджер с радостью ответит на все ваши вопросы и оперативно рассчитает стоимость заказа, если это потребуется, также он поможет вам в выборе наиболее подходящего материала, для ваших конкретных целей.