Замечательные готовые дома, в которых найдется место каждому члену семьи ( 2014-03-03 )

Замечательные готовые дома, в которых найдется место каждому члену семьи

 

Природа не способна лгать душе

Экологическая ситуация в крупных городах все больше напоминает заводской цех, в котором производят разнообразные вредные вещества. Это и выхлопы автомобилей, и различные бытовые свалки со своей уникальной картиной запахов, и вездесущая пыль. Природа изо всех сил старается справиться с продуктами жизнедеятельности людей, наполняющих мегаполисы. Но, количества деревьев в городах недостаточно для этого. Эстетическую роль они еще способны выполнять, а вот очищать воздух от вредных веществ – уже нет. Именно поэтому городской житель, попав в девственный лес или посетив коттеджный поселок, влюбляется в природу, и желает вернуться к ее истокам. Примером этого является поселок Новое Рябцево.

Красота природы, экологическая ситуация и просто комфортные условия для проживания привели к тому что внушительное количество участков в вышеуказанном поселке уже проданы. Сотни хороших людей не могут ошибаться. Количество предлагаемых участков с домом, подрядом или без такового составляет 330 вариантов. И значительная их часть уже обрела своих владельцев, отзывы которых о качестве проделанной работы приятно радуют. Ведь, это не просто так – созданием и дальнейшим развитием коттеджного поселка занимается сплоченная команда опытных специалистов, готовых пойти навстречу любому клиенту.

Бетонные коробки или проектный дом – что лучше?

Что главное на Вашем загородном участке помимо, конечно, красоты природных пейзажей и экологической ситуации? Правильно – качественный дом. Удобство и комфорт жилища – важная составляющая. Ведь, приобретают коттедж обычно жители мегаполиса, а в квартирах все необходимое всегда есть под рукой. Второй важной деталью дома является его внешняя красота – однотипные квартирные городские коробки выполненные «под копирку» утомляют глаз. Другое дело – проектные дома, красоту и удобство которых Вы можете оценить на соответствующей странице в Интернете – http://novoe-ryabcevo.ru/houses.

Любой из этих проектов мы легко воплотим в жизнь, чтобы Ваше проживание за городом было комфортным и уютным. Красивый коттедж, чудесный вид из окна, замечательный воздух – все это рядом, в превосходном природном уголке Калужской области (в 126 километрах от столицы). К тому же девственная природа не обязательно должна находиться в труднодоступном месте. Киевское шоссе и качественные дороги, проложенные к поселку, тому яркое подтверждение. Вне зависимости от времени года и погоды за окном, путь к Вашему загородному дому остается легким, приятным и быстрым. А благодаря возможности прописаться в поселке Новое Рябцево, можно переехать на постоянное место жительство в благословенный край без ущерба рабочему графику.