Парфюмерия и косметика оптом ( 2014-06-01 )

Парфюмерия и косметика оптом

OPT-PARFUM — компания, специализирующаяся на оптовых продажах парфюмерии и косметики. Прямые поставки по оптимальным ценам, высокое качество, лицензионная продукция, составом идентичная оригиналу, со стойким ароматом, но более доступная по цене, широкий ассортимент наименований и различные формы выпуска – флаконы, кассеты-пробники по 20 мл в кожаных чехлах, ручки-пробники по 10 мл, лицензионные тестеры – все это вы найдете в OPT-PARFUM. Наряду с высококачественной лицензионной парфюмерией здесь можно по адекватной цене приобрести и оригинальную брендовую продукцию. Можно подобрать на свой вкус туалетную или парфюмированную воду или приобрести подарочный набор, обзавестись несколькими пробниками, чтоб без особых затрат иметь возможность менять ароматы в зависимости от сезона, времени суток, и даже настроения. Оптовым покупателям, которые приобретают партии парфюмерии для дальнейшей розничной продажи, компания предоставляет сертификаты качества на всю продукцию. Розничные покупатели тоже имеют возможность приобрести парфюмерную продукцию по несколько более высоким, но все равно привлекательным ценам.

Торговая марка Жан Поль Готье сегодня известна производством не только одежды, обуви и аксессуаров, но и парфюмерии, которая столь же эпатажна, как все творения мэтра, предлагает приобрести jean paul gaultier духи ОПТ Парфюм. Оригинальная парфюмерия этого бренда выпускается в необычной формы флаконах, так, мужская туалетная вода KOKORICO разливается во флаконы черного стекла в виде мужской головы с красной надписью, коробка красного цвета имеет цилиндрическую форму и поставлена на боковую поверхность. Содержимое флакона предназначено для экстраординарных личностей, готовых к эпатажу, подборка ароматов нетривиальна, в парфюме сочетаются ноты инжирных листьев, какао и пачулей с древесными оттенками.

А вот форма флакона женской туалетной воды CLASSIQUE навевает ассоциации с изящными изгибами женского тела. Это парфюм для чувственных женщин, опытных и мудрых, искушенных в искусстве обольщения. Женственность восточно-цветочного аромата сразу покоряет и манит. LE MALE — мужская туалетная вода во флаконе, напоминающем мужской торс. Это самый первый опыт Готье на ниве парфюмерии, и уже почти 20 лет этот аромат пользуется неослабевающей популярностью, а многие парфюмеры пытаются разгадать его загадку и повторить уникальную комбинацию. Его модифицированной версией является LE MALE TERRIBLE.