Звезды на «Нашествии» ( 2014-10-15 )

Не так давно появилась информация о том, какими будут основные участники ближайшего фестиваля «Нашествие». В каждом из трех дней основного летнего музыкального приключения будут участвовать по-настоящему знаменитые и популярные коллективы нашей страны. Организаторами на данное время анонсирована группа, которая будет закрывать этот масштабный фестиваль.

Поклонники рок музыки будут получать последние эмоции вместе с участниками известного московского коллектива «Машина Времени» под управлением Андрея Макаревича. По словам организаторов сего музыкального действия, звук на фестивале будет еще более мощным, нежели был в прежние времена.

Программа концерта

Звукоусилительные комплекты ParkAudio ClassicSet2000, множество усилителей — все это будет использоваться для того, чтобы все любители современной музыки, присутствующие на фестивале этого года, остались бы довольными, а  на днях появилась информация по поводу групп, которые будут выступать в первый и второй день этого музыкального события.

Закрывать первый день будет именитый мастер и уважаемый рок-поэт Юрий Шевчук. Как сообщается, группа «ДДТ» должна порадовать зрителей не только старыми, проверенными временем песнями, но и композициями, из которых состоит новая концертная программа этого прекрасного коллектива. Сам Шевчук рассказал, что группа выйдет на главную сцену фестиваля в 21-30.

Во второй день музыкального фестиваля также должен выступить знаменитый хедлайнер. Речь идет о «Ночных снайперах», которые, как известно, пока не выступали в таком статусе на фестивале. Теперь это время пришло. Вместе с группой на сцене появится «Снайперский хор». Концертная программа посвящается юбилею команды, которой исполнилось двадцать лет. В основе программы, как всегда, популярные песни за авторством Дианы Арбениной.