Юбилейный концерт «Оргии Праведников» ( 2014-10-25 )

В столичном музыкальном клубе «Volta» тринадцатого июня, знаменитая рок — группа «Оргия Праведников» готовит большое музыкальное действо в честь своего пятнадцатилетия. На юбилейном концерте «Оргии.. » прозвучат все самые знаменитые и популярные композиции, звучавшие когда-либо за время существования музыкальной группы.

Произведение «REX» будет исполняться в современной обработке, под аккомпанемент хора. Будет также исполнена знаменитое произведение «Присутствие». Многие знаменитые артисты приняли приглашение и примут участие в концерте на ровне с раннее выступавшим уже неоднократно музыкальным коллективом.

Время создания

Руководители музыкального коллектива заявили, что поклонники, посетившие концерт группы, будут приятно удивлены и другими сюрпризами. Время зарождения, и художественный руководитель сайт lplike. com предлагает приобрести в большом ассортименте виниловые пластинки группы разнообразных жанров, начиная от русского рока до блюза и джаза. Временем зарождения музыкальной рок-группы «Оргия Праведников» считается 1999 год.

Классический гитарист, Сергей Калугин автор музыкальных произведений, вступил в союз с коллективом «ARTель», выступающего в жанре прогрессивный рок. За прошедшие пятнадцать лет музыкальный коллектив стал очень популярен в Московском андерграунде, большое количество поклонников с нетерпением ожидают новых музыкальных альбомов группы. На сегодня у коллектива «Оргия Праведников» уже есть четыре полных альбома, множество синглов и многочисленные записи концертов, многократно тиражированные. Также продюсеры группы обещают, что концерт в честь пятнадцатилетия будет записан в отдельный альбом и все фанаты в скором времени смогут его приобрести на сайте lplike. com.